Как бросить пить за один день

Описание: Профилактика и лечение алкогольной зависимости народными методами и средствами, а так же методы и способы снятия похмельного синдрома

100 грамм M
Автор темы, Администратор
Аватара
100 грамм M
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #1 100 грамм » 13.11.2019, 10:10

Многие встречали подобную рекламу в интернете
Точечный рисунок.JPG

Специально закрасил адрес- ибо нефиг. :biggrin: А теперь включаем свои затуманенные алкоголем мозги и начинаем шевилить извилинами. Пошевилили? Если не получается, то давайте Вам скажу, как - НИКАК!!!
Есть конечно, не совсем законные методы: взять пьющего человека и приковать к батарее наручниками (кормить, поить и отходы выносить не забывайте :smile: ), только вопрос:- Вы его всю жизнь будете держать на привязи у батареи? Ведь как только Вы ослабите "хватку", потеряете контроль или просто зевнёте, то и "А" не успеете сказать, как в человеке проснется "дремлющий алкоголик" и все начнется по новой.
НЕТ такой таблетки, скушал человек и сразу перестал употреблять алкоголь.
Над этой проблемой бьются не одно десятилетие целые научные институты и фармацевтические компании. К работе привлечены специалисты в области психологии и психиатрии. Или Вы ещё верите в теорию заговора? И думаете, что всё давно изобретено, просто наживаются на нас на бедных алкоголиках?
Переубеждать не буду!!!
Кто то скажет:- А как же кодирование?!!!

Поймите, кодирование- это не лечение. Кодирование- это можно сказать первый шаг, на пути к лечению не всех, а "особо одаренных личностей"- которые без этого вообще не могут остановится. После кодирования необходима долгая и кропотливая работа с психологом и тлько тогда, через много, много лет- человек сможет сказать:- Я почти излечился!!! Заметьте, не полностью излечился, а почти!!! Потому что даже люди, которые не пьют уже несколько лет, а то и десятилетий не могут быть уверены в полном излечении.
Давайте сразу на моем примере:
Я не пил спиртного почти полтора года. У меня пропала тяга к его потреблению. Всё думаю, какой я молодец- здоров. Вот теперь в отпуске можно будет немного винишка попить, не то устал шашлыки минералкой запивать :smile: Отпуск закончился, количество ежедневного потребления спиртных напитков увеличилось. Да не просто увеличилось, через несколько месяцев я смог выпить даже больше, чем до завязки. Жена, всю плешь проела :biggrin: Сейчас опять ушел в завязку. Сколько она продлится- не знаю. Психологам не верю из-за универсальности подхода, по этому буду справляться сам, да и семья поможет
Что бы человек завязал с алкоголем, требуется комплексный подход в лечении и профилактике: одним- самодисциплина и желание завязать, другим требуется медикаментозное лечение в связке с психологом. Кому то хватает просто высказаться незнакомым людям app.php/chat Каждый по своему уникален. Да,да!!! Даже алкогольная зависимость у каждого человека- уникальна!!! Так, что есть повод гордится. :biggrin: Конечно, психологи пытаются
Но наши люди часто путают психолога и психиатра, по этому как услышат слово- "психолог", сразу начинается агрессив
- Что, Я псих, что ли?!!!
После этих слов, так и хочется сказать- ДА
Давайте, просто сделаем выводы:
1. Алкогольная зависимость- это болезнь
2. Эта болезнь уникальна у каждого человека. Психологи конечно пытаются унифицировать эту болезнь, но больше от лени или не желания помочь (но давайте не будем об этом).
И конечно самый главный вывод
АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!! Не существует такого способа!

Много общаюсь с людьми, которые пили, пьют или завязали, как на форумах и группах, так и в реале. И вот мне один такой "завязавший" товарищ говорит
- Да всё это ерунда, меня вот бабушка "знахарка-колдунья" за один раз вылечила и я год не пил!!!
- А сейчас пьешь?
- Пью! Да просто повод был- свадьба у брата, вот и выпил.
- А после свадьбы брата перестал пить?
- Нет
- Значит хреново вылечила или рецидив начался ? :biggrin:
- Пойду опять к "бабушке"
- Удачи.

Через несколько месяцев опять списались.
Сходил, пару месяцев не пил, теперь все снова и опять к бабушке собирается

А Вы как думаете, можно ли вылечить алкогольную зависимость за один день? Пишите Ваши советы и мнения. Они могут быть полезны для других людей, страдающих от алкогольной зависимости

-

100 грамм M
Аватара
100 грамм M
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #2 100 грамм » 13.11.2019, 19:33

сегодня мое воздержание закончилось
"Ну не шмогла я, не шмогла"-с

sloq
sloq
С нами: 9 месяцев 24 дня

Сообщение #3 sloq » 26.03.2020, 18:10

все у нас же в голове, то бы что не говорил. и хоть трижды ты кодируй человека, если он не захочет, он меняться не будет. По себе знаю. https://alkogolnet.site/izbavitsja_zavisimost_alkogol/ Я здесь зачитываюсь если хочется, или видео на ютубе смотрю. А так и кодировался, и к бабакам с женой ходили - нифига толку с этого нет.

Ivan1337
Ivan1337
С нами: 9 месяцев 19 дней

Сообщение #4 Ivan1337 » 31.03.2020, 15:37

Это конечно же не возможно , но вот за неделю можно прогрессировать https://alkogolnet.site/

Вернуться в «ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ С ПОМОЩЬЮ НЕТРАДИЦИОННОЙ И НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ»